Главная English Новости Фотогалерея Форум Файл-архив Опросы Статьи Каталог ссылок Информация Помочь проекту Карта сайта E-Mail
Навигация
 
Главная Регистрация Ваш профиль Купить билет Новости Фотогалерея Файл-архив Форум Опросы Статьи Каталог ссылок Информация Купить фильм Карта сайта E-Mail
 
Наш опрос
 
Заслуживает ли безупречная поездная работа более 30 лет присвоения звания «Почетный железнодорожник»?
Ваше мнение о присвоении звания «Почетный железнодорожник» за долговременную безупречную работу.
 Да
 Нет
 Не знаю
Голосовало : 1015
RSS / РСС
 

RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap
Valid XHTML 1.0 Transitional
 
Нам нужны такие проводники!

Она идет вдоль, говоря её словами «нашего поезда», летящей походкой, по-русски уверенно и, можно сказать, торжественно величественно, озаряя всё вокруг лучезарной улыбкой. На неё заглядываются не только пассажиры поезда «РОССИЯ», но и оказавшиеся на перроне встречающие-провожающие. А потом шепчут друг другу:«Пава, лебедем плывёт». А проводники ее бригады, посмотрев, кому обращены эти слова, улыбнувшись, скажут: «Так ведь это наша Валюшка - проводница 5 вагона!»

01.12.06 Прочитать
 
Горжусь своими железнодорожными корнями!

Он считает: Главная дорога его семьи, дорога, которую осознанно выбрали его предки, которая прямо пролегла через судьбу прадеда, деда, отца, да и его самого – ЖЕЛЕЗНАЯ.

20.02.07 Прочитать
 
Душа Ярославского вокзала.
Председатель Профкома Ярославского вокзала Галина Александровна Конохова

В преддверии наступающего женского праздника мы решили рассказать о прекрасной обаятельной женщине, которая каждую частичку себя отдает людям, работающим вместе с ней.

07.03.07 Прочитать
 
Дорога, которую выбирают молодые! Выберет ли их дорога?!

В природе всё закономерно. И смена времён года тоже. Весна период обновления, набухания почек, цветения, роста новых побегов, закладки будущих зрелых плодов. Мы ждём её и радуемся новизне как дети. И в нашей жизни действует тот же закон обновления. Вспомните свои ощущения при рождении дочери, сына. «Наше будущее!» И в стране, обществе, на железной дороге всё те же законы.
«Дорогу молодым!» - избитая фраза. Но! Актуальная тема.

16.04.07 Прочитать
 
Лидер с безграничным доверием коллектива.

Ему 60. Но он полон энергии, сил и планов. Он не любит говорить о своём юбилее, потому что ещё рано ставить последнюю точку. А вот к 50-летию Московской региональной дирекции по обслуживанию пассажиров относится благоговейно и серьёзно. Из этих 50-ти 40 лет он в её рядах. Причем в рядах самых активных её работников, без преувеличения душой болеющий за состояние дел огромного предприятия и судьбу каждого члена большого трудового коллектива, которому он предан всем сердцем. Его трудно застать в своём кабинете. Он то в Туле, то в Брянске, то на Москве-3, то едущий в поезде московского формирования. Он не гость в подразделениях дирекции, он помощник, советчик, а иногда и защитник каждого её работника. Он их лидер – Председатель Теркома Московской региональной дирекции по обслуживанию пассажиров – Комков Николай Сергеевич.

08.09.07 Прочитать
 
Не только цифры на бумаге, все ж главное - тепло ее души!

Накануне Международного женского праздника – 8 марта принято с теплотой говорить о наших женщинах, матерях, женах, просто тех, кто трудится рядом. Мы не будем изменять традициям.
Сегодня наш рассказ о Швичковой Нине Сергеевне – просто бухгалтере.

05.03.09 Прочитать
 
Создай свое будущее! Дерзай!
О молодых в год молодежи!

По стране семимильными шагами идет 2009 год, официально объявленный Указом Президента Российской Федерации Дмитрием Медведевым годом Молодежи. Как известно, в категорию «молодежи» попадает 38 миллионов человек в возрасте от 14 до 30 лет. Это 27% населения России - наиболее динамичная и, к сожалению, наиболее уязвимая часть нашего общества. Она способна на многое, может сделать страну по-настоящему успешной и конкурентоспособной, процветающей. Но при этом сама нуждается в поддержке, поощрении, надежных социальных гарантиях.

11.04.09 Прочитать
 
Дорога его жизни.
Почетный железнодорожник Зайденберг Виктор Алексеевич в рабочем кабинете Профкома Пассажирского вагонного депо Москва-3

Почетному железнодорожнику, Зайденбергу Виктору Алексеевичу – 60 лет!

Для него жизнь – как скорый поезд, мчащийся по просторам РОССИИ. И 60 – это не станция назначения и не конечный пункт следования. В общем, 60 – это всего лишь веха, так сказать очередной километровый столбик на магистрали его жизни. Здесь поезд может всего лишь притормозить и вновь понесется дальше. А мы приветливо помашем ему вслед и пожелаем: Счастливого пути!

Свою дорогу он выбрал сам, а может быть – она его?! Да только у них взаимная и вечная любовь, у Виктора Алексеевича и железной дороги!

27.05.09 Прочитать
 
Поиск: 
Случайное фото
 
С днём железнодорожника!
С днём железнодорожника сердечно поздравляют маленькие пассажиры!
 
advertising
 
 
Наша кнопка
 
 
Яндекс найдётся всё!
Главная Купить билет Новости Фотогалерея Форум Файлы Опросы Статьи Каталог ссылок Информация Помочь проекту Карта сайта E-Mail
Настоящий ресурс может содержать материалы 12+
© 2024 При использовании фото и других материалов сайта обязательна ссылка на сайт «РОССИЯ» - Главный поезд страны! www.glavpoezdrus.ru
Публичное воспроизведение разрешается только после согласования с Администратором сайта