Авторское право Все права сохранены  ©  Россия - Главный поезд страны!
Копирование и публикация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!
Название статьи , Опубликовано Новости News » Новости железных дорог. » Новости News » Новости железных дорог. » В 2014 год по билету со скидкой до 50%!!!
16.11.13

Скидки на железнодорожные билеты в вагоны ОАО «ФПК» в новом 2014 году.

«Грамотные» скидки на железнодорожные билеты в вагоны ОАО «ФПК» в новом 2014 году.

Билеты на поезда дальнего следования, отправляющиеся в 2014 году, можно приобрести со скидкой до 50%.
ОАО «Федеральная пассажирская компания» предлагает своим пассажирам воспользоваться в 2014 году популярными специальными тарифами «Планируйте заранее!» и «Покупайте больше – платите меньше!».

Продажа билетов на поезда дальнего следования, отправляющиеся 1 января 2014 года начнется 18 ноября 2013 года. Уже с этого дня экономные пассажиры могут приобрести билеты в купейные вагоны поездов формирования ОАО «ФПК» со скидкой в 50% по специальному тарифу «Планируйте заранее!» при условии покупки проездных документов в срок от 45 до 31 суток до отправления поезда. Акция распространяется на поезда, отправляющиеся в период с 1 января 2014 года по 24 апреля 2014 года. Указанная скидка практически позволяет осуществить поездку в комфортабельных купейных вагонах по цене равной стоимости проезда в плацкартном вагоне. Напомним также, что при покупке билетов в вагоны купе за 10 суток и менее до отправления поездов формирования ОАО «ФПК» в период действия спецтарифа «Планируйте заранее!» применяется наценка в 10%.

С 18 ноября 2013 года также начинается продажа билетов в купейные вагоны по спецтарифу «Покупайте больше – платите меньше!» Данный специальный тариф позволит пассажиру сэкономить 10% от стоимости билетов при одновременной покупке проездных документов в направлении «туда и обратно» и 20% при одновременной покупке всех мест в купе купейного вагона поездов формирования ОАО «ФПК» отправлением с 1 января 2014 года по 7 мая 2014 года и с 10 мая 2014 года по 31 декабря 2014 года (то есть фактически весь год). Напомним, что для получения скидки по этому тарифу заблаговременная покупка билетов не требуется.

Внимание! Действие тарифов «Планируйте заранее!» и «Покупайте больше – платите меньше!» распространяется на поезда формирования ОАО «ФПК» внутригосударственного сообщения, не входящие в систему «Динамического ценообразования».

{full}
URL / WWW
http://glavpoezdrus.ru/index.php?dn=news&to=art&id=116