Авторское право Все права сохранены  ©  Россия - Главный поезд страны!
Копирование и публикация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!
Название статьи , Опубликовано Новости News » Новости сайта » Новости News » Новости сайта » На старте нового олимпийского 2014 года наши наилучшие пожелания!
26.12.13

Счастливого Нового года!

Поздравляем с новым олимпийским 2014 годом!

Уважаемые пользователи нашего сайта glavpoezdrus.ru «РОССИЯ – Главный поезд страны!»!
На пороге новый 2014 год. 31 декабря жители дальневосточных рубежей нашей Родины (а именно туда идет наш поезд «РОССИЯ») первыми встретят его. Затем с шагом в 1 час вся РОССИЯ плавно вступит в новый год.

Подходит к концу 2013 год. Год хлопотный для всех – предолимпийский! Весь год мы с Вами работали. У каждой работы свои цели, но не ошибусь, что у многих из Вас в душе живо чувство патриотизма: своей страны, своей компании, своей семьи. Меняется мир и мы стали другим: старше, опытнее. Но неизменным было и есть главное в нашей работе – верность железнодорожным традициям, бережное отношение к истории РОССИИ и Транссиба, уважительность и почтительность к нашим ветеранам, которые приложили много усилий в судьбе Главного поезда страны.
Спасибо всем, кто плодотворно сотрудничает с нами.
Спасибо всем Вам, уважаемые пользователи нашего сайта, за внимание, оказанное нашему информационному ресурсу, и некоторым из Вас – за верность, на протяжении нескольких лет остающихся с нами.

С НОВЫМ 2014 ГОДОМ!

Что ждём мы в наступающем новом 2014 олимпийском году?! Конечно, лучшего, как для нашего поезда «РОССИЯ», так и для всех россиян.

Счастливого пути в новом 2014 году!

Поздравляем Вас с наступающими зимними праздниками: Новым годом и Рождеством Христовым! Мы желаем Вам, чтобы в новом 2014 году перед Вами открылись новые, по-настоящему олимпийские возможности, и самые заветные мечты сбылись! Улыбайтесь чаще, любите крепче, будьте здоровы и счастливы! Удачи и процветания в новом году!

Счастливого Нового года!

{full}
URL / WWW
http://glavpoezdrus.ru/index.php?dn=news&to=art&id=119