Авторское право Все права сохранены  ©  Россия - Главный поезд страны!
Копирование и публикация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!
Название статьи , Опубликовано Новости News » Новости сайта » Новости News » Новости сайта » Встречаем Олимпийские игры в Сочи - Жаркие. Зимние. Твои. (Hot. Cool. Yours.)
06.02.14

Встречаем Открытие XXII Олимпийских зимних игр в Сочи! Болеем за Российскую сборную!

Завтра 07 февраля 2014 - знаменательное событие в истории не только Российской Федерации, но и всего мира - Открытие XXII Олимпийских зимних игр, которые пройдут в российском городе Сочи с 7 по 23 февраля 2014 года.

Сочи - Жаркие. Зимние. Твои. (Hot. Cool. Yours.) По завершению Олимпийских игр по традиции будут проведены Зимние Паралимпийские игры 2014. Каким были Сочи и Красная Поляна в 2007 году, когда МОК объявил Сочи столицей XXII Олимпийских зимних игр, можно узнать из моей статьи, которая была написана в 2007 году для газеты "Московский железнодорожник" - Сочи: курортная олимпийская любовь – надолго и всерьёз. За прошедшее с тех пор время там все изменилось до неузнаваемости. Строительство олимпийских объектов и всей инфраструктуры велось в соответствии с федеральной целевой программой. Многое сделало и построило там ОАО "Российские железные дороги" - официальный национальный партнер XXII Олимпийских зимних игр в Сочи. И это многое останется навсегда РОССИИ и россиянам.

МЫ БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ И ЖДЕМ ОТ РОССИЙСКОЙ ОЛИМПИЙСКОЙ И ПАРАЛИМПИЙСКОЙ СБОРНОЙ - ПОБЕД!!!
ВПЕРЕД РОССИЯ!

{full}
URL / WWW
http://glavpoezdrus.ru/index.php?dn=news&to=art&id=121