Авторское право Все права сохранены  ©  Россия - Главный поезд страны!
Копирование и публикация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!
Название статьи , Опубликовано Новости News » Новости сайта » Новости News » Новости сайта » Поддержим исторический выбор Крыма и Севастополя – Славы и Гордости РОССИИ!
16.03.14

Сегодня,16 марта 2014 года в Крыму и городе-герое Севастополь пройдет всенародный референдум, на котором граждане республики Крым решат, останется ли полуостров в составе Украины или перейдёт к России.

Причиной проведения референдума послужило несогласие большинства жителей Автономной Республики Крым с политикой новоизбранной власти на майдане в Киеве, которая открыто поддерживает и потакает профашистским организациям Украины, признание ее нелегитимной и опасение за будущее региона в составе Украины. В предстоящие до референдума дни решение Крыма о вхождении в Российскую Федерацию единодушно поддержали Президент Владимир Путин, Совет Федерации, думские парламентарии. Не осталось в стороне и большинство россиян, в которых еще жив дух патриотизма и справедливости, дух непримиримой борьбы с фашизмом и современными формами его проявлений. Крым и Севастополь всегда воспринимались в РОССИИ как форпост российских рубежей на Черном море, как оплот воинской славы и гордости российских и советских моряков, жителей полуострова в борьбе со всевозможными захватчиками, которых за многовековую историю было предостаточно. Народные сходы и многотысячные митинги прошли совсем недавно во многих городах РОССИИ, на которых звучали взволнованные слова в поддержку Крыма, в поддержку братского народа. Сегодня даже в обычном поезде российских железных дорог – в купе и плацкарте тема Крыма и его исторического выбора, тема помощи простым русским людям живущим в Крыму, которые, как и мы, так же просто хотят спокойно жить, растить детей и не бояться за и будущее, стала одной из самых обсуждаемых и животрепещущих. «МЫ ВМЕСТЕ!» и «Отстоим еще раз Крым и Севастополь!», –  именно такой лейтмотив задушевных нынешних бесед за стаканом горячего чая в российских поездах.

Крым - есть РОССИЯ!

А где-то там, в Крыму сегодня решается общая судьба народов населяющих республику Крым, судьба «собирания РОССИИ». Поддержим исторический выбор Крыма и Севастополя!

PS: Отдельное спасибо жителю Крыма Антону Соколову за рисунок: Крым - есть РОССИЯ!

{full}
URL / WWW
http://glavpoezdrus.ru/index.php?dn=news&to=art&id=122