Авторское право Все права сохранены  ©  Россия - Главный поезд страны!
Копирование и публикация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!
Название статьи , Опубликовано Новости News » Новости железных дорог. » Новости News » Новости железных дорог. » Билеты на поезда дальнего следования еще дешевле, еще привлекательнее!
21.03.14

ФПК продлевает действие специальных тарифов «Планируйте заранее!» и «Покупайте больше – платите меньше!»

Для тех, кто хочет путешествовать в комфортабельных вагонах по доступным ценам.

ОАО «Федеральная пассажирская компания» продлевает действие популярных специальных тарифов «Планируйте заранее!» и «Покупайте больше – платите меньше!».

ОАО «ФПК» -«дочка» ОАО «РЖД» объявило о том, что открыта продажа билетов по специальному тарифу со скидкой 20% в купейные и СВ вагоны поездов дальнего следования ОАО «ФПК», курсирующих во внутригосударственном сообщении, отправлением с 25 апреля по 07 мая 2014 года.
Напомним, специальный тариф «Планируй заранее!» позволяет приобретать билеты по более выгодным ценам, руководствуясь принципом - чем раньше пассажир покупает билет, тем ниже его стоимость.
Кроме того, к ранее объявленному периоду действия в 2014 году специального тарифа «Планируй заранее!» будет действовать та же скидка для билетов на поезда отправлением с 10 мая по 14 сентября и с 25 по 31 декабря этого года.

ОАО «ФПК» -«дочка» ОАО «РЖД» начало продажу билетов по специальному тарифу «Покупайте больше – платите меньше!» на проезд в купейных вагонах поездов во внутригосударственном сообщении отправлением с 25 апреля по 7 мая и с 10 мая по 14 сентября 2014 года.
Напомним, данный специальный тариф позволяет пассажиру сэкономить 10% от стоимости билетов при одновременной покупке проездных документов в направлении «туда и обратно», 20% при одновременной покупке всех мест в купе купейного вагона поездов формирования ОАО «ФПК» в одну сторону и 30% – в направлении «туда и обратно».

Внимание! Действие тарифов «Планируйте заранее!» и «Покупайте больше – платите меньше!» распространяется на поезда формирования ОАО «ФПК» внутригосударственного сообщения, не входящие в систему «Динамического ценообразования».

{full}
URL / WWW
http://glavpoezdrus.ru/index.php?dn=news&to=art&id=123