Авторское право Все права сохранены  ©  Россия - Главный поезд страны!
Копирование и публикация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!
Название статьи , Опубликовано Новости News » Новости железных дорог. » Новости News » Новости железных дорог. » Trans-Siberian Odyssey документальный фильм от RTD Films.
17.01.15

В конце 2013 года в новостях нашего сайта мы рассказывали о съемках документального фильма о поезде «РОССИЯ». Подробности о том, как это было, в новостной статье: Снимается кино.

«Trans-Siberian Odyssey» - долгожданный документальный фильм о жизни в Главном поезде страны от RTD Films. фильм о жизни в поезде «РОССИЯ» 9-ти серийный фильм запечатлил все события одного рейса поездной бригады поезда «РОССИЯ», которой руководит начальник поезда Сергей Миронов. Многое то, что откровенно показано в фильме, удивит не только иностранного зрителя, но и жителей нашей страны. Уникальный самый протяженный в мире маршрут, особые климатические трудности русской зимы, которые не выдерживает даже техника, все это преодолевают обычные люди - члены поездной бригады - начальник поезда, проводники, поездной электромеханик. Им дорог этот путь, поезд, пассажиры. В этом легендарном поезде они не просто работают, они в нем живут на протяжении двух недель. Жизнь в поезде - вот главная идея фильма «Trans-Siberian Odyssey». Здесь не только едут от станции до станции, здесь влюбляются и расстаются, болеют и веселятся, встречают праздники и создают праздник для других. Здесь без пафоса можно сказать - поездной бригадой делается все, чтобы поезд «РОССИЯ» для всех стал вторым домом. Единственное, о чем можно пожалеть, что нет русской версии этого фильма.

Можем сообщить вам, что посмотреть этот документальный фильм о поезде «РОССИЯ» можно здесь: Trans-Siberian Odyssey - RTD Films

Английская версия Русская версия
1 серия 1 серия
2 серия 2 серия
3 серия 3 серия
4 серия 4 серия
5 серия 5 серия
6 серия 6 серия
7 серия 7 серия
8 серия 8 серия
9 серия 9 серия

Приятного просмотра!

{full}
URL / WWW
http://glavpoezdrus.ru/index.php?dn=news&to=art&id=135