Авторское право Все права сохранены  ©  Россия - Главный поезд страны!
Копирование и публикация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!
Название статьи , Опубликовано Новости News » Новости железных дорог. » Новости News » Новости железных дорог. » Поздравляем всех «стрелочников» с профессиональным праздником ДНЕМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКА, 2015!
02.08.15

Сегодня, 02 августа 2015 года - День железнодорожника!

Традиционно в РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ в первое воскресенье августа отмечается профессиональный праздник – ДЕНЬ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКА. Это праздник всех тех, кто на своих плечах несет груз личной ответственности за то, чтобы в РОССИИ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА БЫЛА, ЖИЛА И ПРИНОСИЛА ПОЛЬЗУ ЛЮДЯМ!

С ДНЕМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКА, 2015!

Как говориться: «Всегда крайний (несет персональную ответственность) – стрелочник!» Именно от компетентных, профессионально выверенных, правильно примененных в ежедневных действиях рядовых железнодорожников зависит, как и чем живет железная дорога, безопасность на стальных магистралях отчизны, будет ли вовремя и в сохранности доставлен вверенный ей к перевозке груз, «сладкий» сон пассажиров ее поездов. Сегодня мы поздравляем всех простых «стрелочников», кто на «боевом» посту или готовиться этот пост принять, чтобы крутились колеса, звенели рельсы и шли поезда, ветеранов железнодорожного транспорта, всех, кто о себе без хвастовства, но с гордостью вправе сказать: «Я – ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИК!» Здоровья, профессионального мастерства и успехов! С ДНЕМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКА, 2015!

{full}
URL / WWW
http://glavpoezdrus.ru/index.php?dn=news&to=art&id=140