Авторское право Все права сохранены  ©  Россия - Главный поезд страны!
Копирование и публикация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!
Название статьи , Опубликовано Новости News » Новости сайта » Новости News » Новости сайта » Новогоднее настроение «РОССИИ».
23.01.16

В 13:20 1 января 2016 года отправился в свой первый рейс в новом году поезд «РОССИЯ».

- Все как всегда, - говорит начальник фирменного поезда № 02/01 Сергей Кузнецов. – точно по расписанию. Нашей бригаде руководством Вагонного участка Москва-Ярославская доверено провести этот рейс. И настроение у нас особенное. Не только новогоднее. Именно мы везем своих пассажиров в Новый год (отправление 1 января, прибытие во Владивосток в Рождество 7 января, прибытие в Москву на Старый новый год). И именно мы первые везем своих пассажиров в юбилейный год нашего поезда. Главному поезду страны в наступившем 2016 году исполняется 50 лет. Для нас – это огромная радость и большая ответственность – юбилей нашего поезда, который будет отмечаться в год пассажира, объявленный ОАО «РЖД»!

После отправления поезда «РОССИЯ» из Москвы и Владивостока начальник поезда Сергей Кузнецов по поездному радио от лица ОАО «РЖД» и АО «ФПК» поздравил пассажиров с Новым 2016 годом и Рождеством.

- На протяжении всего пути следования, - рассказывает проводник штабного вагона Наталья Мосина, - за окном свирепела настоящая русская зима – с морозами по Сибири и Забайкалью до минус 43 градусов, с пронизывающим ветром и метелями.

А в вагонах тепло и по-домашнему уютно. Силами проводников поездной бригады вагоны украшены новогодними гирляндами и ветками елок, что создавало праздничную атмосферу в составе Главного поезда страны. Вид мигающих новогодних огоньков гирлянд поднимал настроение пассажирам и приводил в восторг детей, едущих в новогодние праздничные дни в нашем поезде «РОССИЯ».

Новогоднее оформление поезда «РОССИЯ» приводит в восторг маленьких пассажиров.

ЧУДЕСА СЛУЧАЮТСЯ, особенно в Новый год, если они делаются добрыми людьми! Часть команды «Экспедиция "АНГСТРЕМ"» возвращалась поездом «РОССИЯ» из Владивостока в Москву в вагоне СВ. Их друзья сели в соседний вагон (штабной) в Екатеринбурге чтобы поздравить команду со Старым новым годом. Новогодний праздник в поезде удался!

Друзья поздравили со Старым новым годом команду «Экспедиции «АНГСТРЕМ», начальника поезда «РОССИЯ» Сергея Кузнецова и проводника Наталью Мосину.

«Экспедиция "АНГСТРЕМ"» - путешествие по РОССИИ в основном на автомобилях, чтобы понять в какой стране мы живем, и чтобы слово «РОДИНА» перестало быть чем-то абстрактным.

50-тый год от Москвы к Великому океану везет своих пассажиров легендарный Главный поезд страны – поезд-труженик, объединяющий всю необъятную РОССИЮ, по-настоящему соединяющий людей.

{full}
URL / WWW
http://glavpoezdrus.ru/index.php?dn=news&to=art&id=145