Авторское право Все права сохранены  ©  Россия - Главный поезд страны!
Копирование и публикация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!
Название статьи , Опубликовано Новости News » Новости сайта » Новости News » Новости сайта » ПОБЕДА В КАЖДОМ ИЗ НАС! БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК УЖЕ НА МАРШЕ!
07.05.17

С праздником Великой весны 45 года, С ПРАЗДНИКОМ  ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

С праздником Великой весны 45 года! С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

Завтра один из самых торжественных и знаменательных праздников всех патриотов нашей РОДИНЫ - 9 МАЯ, ДЕНЬ ВЕЛИКОЙ  ПОБЕДЫ!

Без преувеличения можно с уверенностью сказать: нет семьи в моем Стране, чья судьба была бы не опалена Великой Отечественной войной. Миллионы жизней были положены на алтарь ПОБЕДЫ над вероломным захватчиком. Советский солдат принес миру освобождение от фашизма. И сегодня, как никогда раньше, надо вспомнить каждого от мала до велика, кто сражался на полях Великой Отечественной, кто боролся в партизанских отрядах на оккупированной врагом территории, кто в тылу строил танки и точил снаряды, всех Граждан Великой страны, внесших посильный вклад в дело ОСВОБОЖДЕНИЯ НАШЕЙ РОДИНЫ.

Патриотизм начинается с ПАМЯТИ о предках, с ГОРДОСТИ ПОТОМКОВ за свершения дедов и прадедов. Это НАША ИСТОРИЯ, НАШЕ ДОСТОЯНИЕ!
В канун ДНЯ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ мне есть что рассказать подрастающим моим внукам. Я вспоминаю рассказы моей мамы о страшных днях оккупации Орловщины фашистами, о моем деде Игнате руководившим небольшим партизанским отрядом в Мценском районе, о деде Иване – главном кондукторе воинских эшелонов, о пяти братьях моей бабушки Варвары, которые сложили головы на полях сражений. И они не забыты! Они в том ВЕЛИКОМ СТРОЮ БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА ЗАЩИТНИКОВ И ПАТРИОТОВ ОТЧИЗНЫ!

Вспомним всех поименно,
Горем вспомним своим...
Это нужно — не мертвым!
Это надо — живым!

{full}
URL / WWW
http://glavpoezdrus.ru/index.php?dn=news&to=art&id=152