Авторское право Все права сохранены  ©  Россия - Главный поезд страны!
Копирование и публикация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!
Название статьи , Опубликовано Новости News » Новости сайта » Новости News » Новости сайта » Мы – наследники Великой Победы!
09.05.18

Для многих россиян 9 мая 1945 года - особенный многозначимый день! Это наша память, наша гордость, слава и величие советского солдата-освободителя и всего советского народа, вставшего на защиту Отечества.

Это наши отцы, деды и прадеды не жалея сил, а порою и жизни, отстояли свободу и независимость нашей Родины.

С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

В память о тех, кто погиб и в благодарность каждому, кто героически сражался на фронтах и в партизанских отрядах Великой Отечественной и кто самоотверженно трудился в тылу, 9 мая по всей стране пройдет всенародная акция «Бессмертный полк», охватившая сотни городов в России и за её пределами. Каждый, кто помнит и чтит своих предков – ветерана армии и флота, партизана, подпольщика, бойца Сопротивления, узника концлагеря, труженика тыла, – проходит 9 Мая по улицам города с его фотографией в колонне «Бессмертного полка». Чтобы не прерывалась живая связь времён, чтобы никогда не ушла память о павших патриотах, мы несём их портреты победным строем. Мы помним, мы гордимся! Мы сверяем каждый свой шаг по жизни с героической биографией предков. Мы – наследники Великой Победы!

Поздравляем всех россиян с праздником Великой ПОБЕДЫ! Вечная память всем солдатам Победы и их самотверженному подвигу! Пусть всегда будет мирным небо над головой!
Мы никогда не видели войны... 
СПАСИБО ВАМ - ОТЦЫ И ДЕДЫ!!!
За этот лучший день весны!
За майский день! ЗА ДЕНЬ ПОБЕДЫ !!!

{full}
URL / WWW
http://glavpoezdrus.ru/index.php?dn=news&to=art&id=160