Авторское право Все права сохранены  ©  Россия - Главный поезд страны!
Копирование и публикация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!
Название статьи , Опубликовано Новости News » Новости сайта » Новости News » Новости сайта » С праздником Великой весны 45 года, С ПРАЗДНИКОМ 75-летия ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!
09.05.20

Для меня День Победы всегда был Великим Святым праздником! Я помню рассказы моих родных, бабушки, мамы о страшных днях Великой Отечественной, о том как выживали большой семьей на оккупированной фашистами Орловщине, как партизанил дед, как другой мой дед был главным кондуктором воинских эшелонов.

Я помню, что из двоюрных родных пятерых крепких мужиков с фронта вернулся только один дед Андрей артиллерист. Я помню, что первый раз услышал рассказ Шолохова «Судьба человека» из уст отца, по дороге водившего меня в детский сад. Я знаю и хочу донести это моим внукам, что выстоял и сокрушил врага в той страшной войне Советский народ, объединенный Великой идеей выжить и победить!

С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

Склоним низко головы и помянем каждого из миллионов павших, умерших и ещё здравствующих участников Великой Отечественной войны, отдавших свои жизни и силы за свободу и независимость нашей Родины! На есть чем гордиться и на кого равняться! С Великим днем, с Великой Победой!{full}

URL / WWW
http://glavpoezdrus.ru/index.php?dn=news&to=art&id=166