Авторское право Все права сохранены  ©  Россия - Главный поезд страны!
Копирование и публикация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!
Название статьи , Опубликовано Новости News » Новости сайта » Новости News » Новости сайта » С праздником, с днем железнодорожника, 2020!
02.08.20

Поздравляем с профессиональным праздником - Днем железнодорожника, 2020!

Это праздник не только работников стальных магистралей России, но и их семей, детей, внуков. Профессия ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИК всегда была престижной и значимой с высокой степенью ответственности. На плечи простого железнодорожника основных специальностей возложена задача по выполнению плана железнодорожных перевозок пассажиров и грузов с исполнением главного приказа - графика движения поездов при безусловной безопасности движения.

С Днем железнодорожника, 2020!

Именно путейцы, вагонники, работники СЦБ и связи, локомотивные и поездные бригады ежедневно находятся на боевом посту и каждый из них вносит свою толику в большой производственный процесс Российских железных дорог.

Желаем всем работникам стальных магистралей России успехов в труде, слаженной работы коллективов, профессионального мастерства, быть лучшими на своем рабочем месте, крепкого здоровья, жизнерадостности, счастья вам и вашим близким!

{full}
URL / WWW
http://glavpoezdrus.ru/index.php?dn=news&to=art&id=167