Авторское право Все права сохранены  ©  Россия - Главный поезд страны!
Копирование и публикация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!
Название статьи , Опубликовано Новости News » Новости железных дорог. » Новости News » Новости железных дорог. » Голосует вся РОССИЯ!
02.03.08

За будущее ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ!

Сегодня, 2 марта 2008 года проводятся выборы Президента Российской Федерации - Главные выборы страны!

Именно каждый из нас выбирает того, кто достоин гордо нести звание Президента ВЕЛИКОЙ РОССИИ! Твой выбор - твой Президент!
 russianewsДля тех, кто сегодня, 2 марта 2008 года находится в дороге открылись тысячи избирательных участков на железнодорожных вокзалах по всей территории РОССИИ. В них пассажиры дальних поездов и поездные работники смогут осуществить своё конституционное право - участвовать в выборах и избрать Президента Российской федерации.
На вокзале станции Хабаровск-I прекрасно всё организовано. В 2 часа 58 минут поезд №1 "РОССИЯ" прибывает на станцию Хабаровск. В Москве ещё глубокая ночь, а здесь - 10 часов утра. И работа на избирательном участке в самом разгаре. 27-минутная стоянка поезда "РОССИЯ" вполне достаточна, чтобы все, кто едет в Главном поезде страны смогли проголосовать за достойного кандидата в Президенты РОССИИ. Единственным условием участия в выборах - наличие паспорта и открепительного удостоверения. Ну и, конечно, желание Гражданина РОССИИ отдать свой голос за будущее ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ!

{full}
URL / WWW
http://glavpoezdrus.ru/index.php?dn=news&to=art&id=20