Авторское право Все права сохранены  ©  Россия - Главный поезд страны!
Копирование и публикация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!
Название статьи , Опубликовано Новости News » Новости сайта » Новости News » Новости сайта » С новым расписанием!
24.05.08

25 мая 2008 года с 00:00 часов московского времени вводится новый график движения поездов на всей территории Российской Федерации.

При разработке нового графика большое внимание уделено обеспечению его удобства для пассажиров. Общий объем движения пассажирских поездов в нормативном графике 2008/2009 года приведен в соответствие с планируемыми пассажиропотоками.В пределах российских железных дорог увеличена маршрутная скорость для всех категорий поездов.
Напомним, новый график движения и план формирования поездов на Российских железных дорогах вводится традиционно в последнее воскресенье мая.
Соответственно вносятся корректировки в расписания пассажирских поездов. Произошли изменения и в расписании движения нашего поезда "РОССИЯ", которое традиционно можно посмотреть перейдя по ссылке *Действующее РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ ПОЕЗДА «РОССИЯ»* на главной странице нашего сайта "РОССИЯ" - Главный поезд страны! www.glavpoezdrus.ru.

Действующее РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ ПОЕЗДА

О том, какие изменения претерпело расписание нашего поезда можно было ознакомится начиная с середины апреля на форуме нашего сайта в сообщении его участника под ником Mandor в теме Скорость поезда "РОССИЯ" - вчера и сегодня.
"РОССИЮ" ускорили на час с небольшим гаком, из Москвы 146.23. Наконец-то сократили стоянку в Свердловске до 23 минут, сократили до 18 минут Владимир и до 20 минут Балезино. Правда, влепили стоянку по Барабинску на 40 с лишним минут. В Барабинске теперь его Пекинский/Улан-Баторовский будут обгонять. В принципе это предел для ускорения России в настоящее время.
Что хочется добавить к его комментарию.
20-тилетний юбилейный год для прицепного свердловского вагона оказался последним. В схеме поезда теперь все вагоны формирования МРДОП (Московской региональной дирекции по обслуживанию пассажиров) + один раз в неделю вагон международного сообщения Москва - Пхеньян.
На обратном пути нет остановки на станции Заозёрная.
И традиционное пожелание всем пассажирам и обслуживающему персоналу поезда "РОССИЯ" - Счастливого пути!

{full}
URL / WWW
http://glavpoezdrus.ru/index.php?dn=news&to=art&id=30