Авторское право Все права сохранены  ©  Россия - Главный поезд страны!
Копирование и публикация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!
Название статьи , Опубликовано Новости News » Новости сайта » Новости News » Новости сайта » В РОССИЮ С ЛЮБОВЬЮ!
11.06.09

С праздником, Днем РОССИИ!
Сегодня – день МОЕЙ СТРАНЫ, МОЕЙ РОССИИ!
Для каждого из нас она одна, РОДИНА, ОТЧИЗНА!
Кто-то, услышав эти волнующие душу слова, сразу вспоминает теплые ласковые руки матери. Кто-то олицетворяет ее с полем, на котором колосится нива. Для кого-то – это бескрайние просторы сибирской тайги. А для меня МОЯ РОССИЯ – это поезд, мчащийся по Транссибу от сердца нашей РОДИНЫ до Тихого океана.

Наверняка можно сказать, что путешествовать в поезде «РОССИЯ» от Москвы до Владивостока - мечта многих: и россиян, и землян. Что там экзотика тропических островов или европейские изыски – всего лишь маленький клочек земли… А тут такая ширь, такой размах, такие расстояния, что поневоле и дух захватывает, и сердце бьется в унисон пробегающим километрам. Только из окна поезда «РОССИЯ» можно оценить российские масштабы и транссибирскую мощь.

Наша «РОССИЯ»

Сильные, великие люди построили эту дорогу, запустили этот легендарный главный поезд страны. Великие в своем упорстве, в своих идеях, в вере, в самопожертвовании. Мы гордимся ими и их замечательными свершениями!
Даже родившись россиянином, быть патриотом ох как не просто. Стать продолжателями славного дела наших предков и патриотами РОССИИ, в этом Вам обязательно поможет поезд, гордо несущий на своем борту славное имя нашей РОДИНЫ!
Поехали с нами!

{full}
URL / WWW
http://glavpoezdrus.ru/index.php?dn=news&to=art&id=47