Авторское право Все права сохранены  ©  Россия - Главный поезд страны!
Копирование и публикация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!
Название статьи , Опубликовано Новости News » Новости сайта » Новости News » Новости сайта » В новый 2010 год с наилучшими пожеланиями!
29.12.09

С новым 2010 годом!

Уважаемые посетители нашего сайта «РОССИЯ - Главный поезд страны!»!
Считанные дни остались до наступления нового 2010 года.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

Спасибо всем Вам, уважаемые пользователи нашего сайта, за внимание, оказанное нашему информационному ресурсу, и многим из Вас – за верность, на протяжении нескольких лет остающихся с нами и ставших для нас настоящими преданными друзьями, вносящими собственную живительную струю в содержание сайта. Наступающий новый 2010 год для нас особенный - юбилейный. 20 октября 2005 года сайт российского сегмента Интернета «РОССИЯ - Главный поезд страны!», www.glavpoezdrus.ru начал свою работу. Для информационного ресурса Интернета 5-летие - вовсе не «детский» возраст. Работая практически на собственном энтузиазме, без какой либо поддержки руководства, сайт занимает первую строчку в поисковом запросе о поезде «РОССИЯ». У нас посетитель найдет всю исчерпывающую и достоверную информацию о маршруте, условиях проезда, составе, расписании движения поезда «РОССИЯ» и многое другое.
Главное - сайт состоялся как качественный ресурс российского Интернета, занимая собственную информационную нишу.
В преддверии Нового 2010 года хочется пожелать всем Вам здоровья, любви, благополучия и взаимопонимания, исполнения желаний и процветания!
С наступающим новым 2010 годом!

{full}
URL / WWW
http://glavpoezdrus.ru/index.php?dn=news&to=art&id=51