Авторское право Все права сохранены  ©  Россия - Главный поезд страны!
Копирование и публикация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!
Название статьи , Опубликовано Новости News » Новости сайта » Новости News » Новости сайта » С любовью к женщине!
07.03.10

Милые и дорогие женщины!
От всего сердца поздравляем вас с долгожданным праздником весны, красоты и очарования – 8 марта!

Это ваш праздник наши матери, жены, сестры, любимые!
Именно вы даете мужчинам возможность познать такие вечные ценности, как вера, надежда, любовь. Все самое лучшее мы связываем с вами: нежность, тепло дома и материнских рук, красоту, доброту и верность.
Своей заботой и участием, мудростью и терпением вы делаете мир прекраснее и добрее. Вы не только храните семейный очаг, пестуете детей, но и добиваетесь успехов в самых разных сферах нашего общества. С вами окружающий нас мир цветет и благоухает, как настоящая весна.
В праздничном поздравлении обязательно хочется отметить и поздравить всех женщин в железнодорожной форме. Многие из них создают уют и доброжелательную атмосферу в вагонах российских поездов, приветливо улыбаются пассажиру выдавая билет в кассе, руководят движением на стальных магистралях РОССИИ.
В год 65-летнего юбилея Великой победы – особый поклон и благодарность женщинам-фронтовикам, труженицам тыла, которые на своих плечах вынесли все тяготы Великой Отечественной войны, прошли огонь и воду военного лихолетья, пахали на себе землю, получали похоронки с фронта, выплакали все слезы, но выстояли и победили врага. Пусть в этот праздничный день заживут раны, отступят болезни, весна заглянет к вам в души и повеет теплом.

Желаем всем женщинам, чтобы в вашей жизни было как можно больше светлых и солнечных дней. Пусть наступающая весна станет для вас добрым признаком перемен к лучшему! Пусть вас всегда окружают дорогие, близкие и любящие люди, пусть дети вас радуют своими положительными успехами и достижениями, а мужчины – вниманием! Крепкого вам здоровья, море цветов и улыбок, счастья, любви и благополучия!

{full}
URL / WWW
http://glavpoezdrus.ru/index.php?dn=news&to=art&id=55