Авторское право Все права сохранены  ©  Россия - Главный поезд страны!
Копирование и публикация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!
Название статьи , Опубликовано Новости News » Новости сайта » Тутти-фрутти » Новости News » Новости сайта » Тутти-фрутти » RailMusicRadio – хорошая музыка с гудком паровоза!
31.07.11

Железнодорожное радио

Совсем недавно начало свое вещание на необъятных просторах Интернета RailMusicRadio, которое ориентировано на пользователей железнодорожного сегмента Интернета, любителей железных дорог.  Радио создано группой энтузиастов – авторов интернет-магазина Hornby-UA. Студия находится на Украине в Одессе. Вещание – 24 часа в сутки.

Слушать можно в любом плеере.
Адреса потоков:
* http://s05.radio-tochka.com/radio/azovhorizon/128/listen.asx Windows Media pLayer
* http://s05.radio-tochka.com:6690/listen.pls Winamp
* http://s05.radio-tochka.com/azovhorizon/128/listen.ram Real Player
* http://s05.radio-tochka.com/azovhorizon/128/listen.qtl Quick Player
Скорость 128 мб/с

RailMusicRadio

RailMusicRadio - это русская и зарубежная поп-музыка 90-х, диско 80-х и новые песни 2000-х. Также, в эфире RailMusicRadio вы услышите живые звуки железной дороги и поездов, и железнодорожные песни.
Постоянно пополняемая библиотека железнодорожных звуков звучит 4 раза в час. Здесь вы услышите звуки железных дорог СНГ и зарубежья, звуки электровозов, тепловозов, паровозов, электричек, объявления на вокзалах, технические звуки.
У создателей RailMusicRadio множество планов – наполнение эфира программами о железной дороге и ее истории, а также предполагается знакомить слушателей с самыми свежими железнодорожными новостями.
Еженедельно предусмотрен выход программ «Железнодорожный календарь», «Погода на станциях железных дорог мира». В сетке вещания RailMusicRadio планируется запуск обзоров железнодорожных журналов, в том числе переведённых с английского и программы о моделировании железных дорог, а также час песен только о железной дороге.
Каждый любитель железных дорог сможет внести свою лепту в развитие нового интернет-проекта пополнив фонотеку RailMusicRadio звуками локомотивов и поездов, работы станций и вокзалов.
Желаем RailMusicRadio счастливого пути, а его создателям – успехов!

{full}
URL / WWW
http://glavpoezdrus.ru/index.php?dn=news&to=art&id=73