Авторское право Все права сохранены  ©  Россия - Главный поезд страны!
Копирование и публикация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!
Название статьи , Опубликовано Новости News » Новости сайта » Новости News » Новости сайта » Вступая в новый 2012 год!
26.12.11

С новым 2012 годом!

До свидания 2011! Вперед в новый год, 2012!

Близится к завершению 2011 год. Перебирая в голове разные важные события и памятные даты уходящего года, вспомним особо позитивные и значимые. В апреле - 50-летие полета Юрия Гагарина в космос. В ноябре - 300-летие со дня рождения великого русского ученого и просветителя Михаила Ломоносова. В декабре - 70-летие разгрома фашистских захватчиков под Москвой. Для всех тех, кому по-настоящему дорог Главный поезд страны, в этот перечень знаменательных дат добавилось в 2011 году 45-летие поезда «РОССИЯ».

К глубокому сожалению юбилей Главного поезда страны прошел без особого внимания руководства ОАО «РЖД» и ОАО «Федеральная пассажирская компания». Вспомнили так, поверхностно для галочки. Однако поезд продолжает выполнять свою историческую миссию - соединять страну и людей. Важным политическим событием уходящего 2011 года являются Выборы депутатов в Государственную Думу РФ. Прошедшие 4 декабря 2011 года с многочисленными нарушениями и подтасовками, они отметятся в истории РОССИИ как самые скандальные, но повлекшие широкий резонанс и изменения в самосознании россиян. Последовавший рост протестных выступлений за справедливость вылился в многотысячные митинги граждан по всей РОССИИ. Желание жить лучше, желание перемен, надежда на будущее - вот основные идеи с которыми встречают новый 2012 год патриоты РОССИИ, граждане своей страны. ЗДОРОВЬЯ И ОПТИМИЗМА – наши главные пожелания всем россиянам, вступающим в новый 2012 год!

С надеждой перемен!

Уважаемые пользователи нашего сайта «РОССИЯ - Главный поезд страны!»!
Сердечно поздравляем вас, ваших близких, родных, знакомых и незнакомых, просто всех хороших людей с Наступающим Новым, 2012 годом! Сегодня, выйдя на улицу, вы ощутите как дует ветер, то холодный резкий, то теплый ласкающий. Дует ветер несущий новый 2012 год! ДУЕТ ВЕТЕР ПЕРЕМЕН И НАДЕЖД! Перемен в мире, в нашей стране, в обществе, в семье и в нас самих! Надежд на изменения к лучшему, прогрессивному, справедливому, искренне доброжелательному! Примите наши традиционные новогодние пожелания здоровья, добра, благополучия, любви, удачи и счастья!

С НОВЫМ ГОДОМ!

{full}
URL / WWW
http://glavpoezdrus.ru/index.php?dn=news&to=art&id=80