Авторское право Все права сохранены  ©  Россия - Главный поезд страны!
Копирование и публикация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!
Название статьи , Опубликовано Новости News » Новости сайта » Тутти-фрутти » Новости News » Новости сайта » Тутти-фрутти » С волей к победе!
15.06.12

Конкурс профессионального мастерства Московского филиала ФПК

В конце марта 2012 года в VIP-зале Ярославского вокзала Москвы прошел заключительный этап смотра-конкурса профессионального мастерства «Лучший проводник пассажирских вагонов» среди проводников Московского филиала ОАО «Федеральная пассажирская компания».

Конкурс проводников Московского филиала ФПК

Честь ЛВЧ-3 доверено было отстаивать проводнику, обслуживающему фирменный поезд №022/021 «Полярная стрела» Денисенко Александру и проводнице поезда №002/001 «РОССИЯ» Боровик Юлии. Молодые талантливые ребята мобилизовали все свои знания, использовали пусть и небольшой опыт поездной работы (4 и 2 года соответственно), применив находчивость и смекалку, а кое-где юмор и юношеский задор, сумели обойти во многих конкурсных заданиях конкурентов. Но, к глубокому сожалению болельщиков родного предприятия, сумели занять только 3 призовое место.

Участники конкурса проводников Боровик Юлия и Денисенко Александр

- Это только первый их опыт участия в таких масштабных соревнованиях, - говорит начальник Резерва проводников Вагонного участка Москва-Ярославская Михаил Бондарев,- И, как известно, первый блин всегда является комом, а мастерство приходит с годами. Но все-таки, оправдав доверие коллектива, достойно выступив и заняв призовое место, данный факт вселяет надежду - более «весомая» их победа не за горами!

Александр и Юлия оба с Брянщины, окончили профессиональный лицей № 2 города Брянска, работают и учатся заочно в ГУПС (МИИТ). Многие, кто работает вместе с Юлией и Александром, среди профессиональных качеств в первую очередь отмечают их доброжелательность и отзывчивость. Ну а те, кто следил за ходом состязания в смотре-конкурсе, говорят, что их вела к призовому месту воля к победе. Так держать!!!

© Фото Тихоновой Валентины.

{full}
URL / WWW
http://glavpoezdrus.ru/index.php?dn=news&to=art&id=91