Авторское право Все права сохранены  ©  Россия - Главный поезд страны!
Копирование и публикация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!
Название статьи , Опубликовано Новости News » Новости железных дорог. » Новости News » Новости железных дорог. » С ДНЕМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКА, 2012!
04.08.12

С ДНЕМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКА, 2012!

Завтра, 05 августа 2012 года - профессиональный праздник – День железнодорожника!

День профессионального праздника железнодорожников 30 июля был установлен Постановлением правительства от 28 июля 1936 года. Позднее его празднование перенесли на первый выходной день августа. Завтра, 05 августа в юбилейный год 175-летия железных дорог РОССИИ страна и все работники (сегодняшние и бывшие), кто с гордостью называют себя ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКАМИ, будут отмечать профессиональный праздник – ДЕНЬ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКА, 2012!

С ДНЕМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКА, 2012!

МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ТРУЖЕНИКОВ СТАЛЬНЫХ МАГИСТРАЛЕЙ: машинистов и помощников, проводников и начальников поездов, осмотрщиков и вагонников, путейцев и обходчиков, движенцев и дежурных, связистов, работников ремонтных предприятий и экипировочных депо, всех тех, кто ежедневным кропотливым трудом вносит свой вклад в бесперебойное осуществление перевозочного процесса на Российских железных дорогах при безусловном соблюдении безопасности движения, сохранности грузов и надлежащего сервиса в поездах.
МЫ ТАКЖЕ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЕТЕРАНОВ, ВСЕХ ТЕХ, КТО на протяжении многих лет своей трудовой биографии ОСТАВАЛСЯ ВЕРЕН ПРОФЕССИИ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКА!

{full}
URL / WWW
http://glavpoezdrus.ru/index.php?dn=news&to=art&id=92