Главная English Новости Фотогалерея Форум Файл-архив Опросы Статьи Каталог ссылок Информация Помочь проекту Карта сайта E-Mail
Навигация
 
Главная Регистрация Ваш профиль Купить билет Новости Фотогалерея Файл-архив Форум Опросы Статьи Каталог ссылок Информация Купить фильм Карта сайта E-Mail
 
Наш опрос
 
Ваша ОЦЕНКА нашего сайта?
Как Вы оцениваете содержание и оформление нашего сайта?
 Очень плохо
 Посредственно
 Хорошо!
 Отлично!!
 ВАУ!!!
Голосовало : 287
RSS / РСС
 

RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap
Valid XHTML 1.0 Transitional
 
Поехали по новому графику 2013/2014!
Координальное изменение график движения поезда «РОССИЯ» на 2013-2014 годы

Олимпийская скорость - главная характеристика нового графика движения пассажирских поездов на 2013/2014 годы.

Правление ОАО «РЖД» под председательством Владимира Якунина утвердило новый график движения и план формирования поездов на 2013/2014 годы.
Следуя традиции, в последнее воскресение мая, на сети Железных дорогах РОССИИ с 0:00 часов вводится новый график движения и план формирования поездов на 2013-2014 годы в соответствии с приказом Федерального агентства железнодорожного транспорта. Это требующий безоговорочного исполнения закон Жизни всей сети российских железных дорог!

Критериями, положенными в основу разработки графика движения пассажирских поездов на 2013/2014 годы, являлась задача по максимально возможному удовлетворению спроса на перевозки при сложившемся уровне государственной поддержки и пропускной способности инфраструктуры. Общие размеры движения пассажирских поездов приведены в соответствие с планируемым 140,8 млрд. пасс-км пассажирооборотом и составят 681 пару пассажирских поездов в сутки в 490 различных сообщениях пар пассажирских поездов. Согласно новому графику движения пассажирских поездов дальнего следования будет сформировано 1197 составов, в том числе российскими железными дорогами предусмотрено назначение 581 пары поездов (это 85,3% от общих размеров движения).
Новый график движения закладывает основы организации перевозок в период подготовки к проведению Олимпийских и Параолимпийских игр 2014 года в Сочи. Планируется с осени 2013 года поэтапное увеличение размеров движения на Черноморском побережье с выходом к концу января 2014 года на полные размеры движения, предусмотренные олимпийским графиком, который составит 441 поезд в сутки.

новоое расписание поезда «РОССИЯ» на 2013/2014г.г.

Пассажиров фирменного поезда «РОССИЯ» с вводом нового графика движения на 2013-2014 годы ждет сюрприз от ОАО «РЖД» - координальное изменение расписания его движения. Согласно нового расписания отправление поезда №002 из Москвы перенесено на дневное время в 13:50, прибытие во Владивосток вечером в 13:10 (20:10 местного времени); отправление поезда №001 из Владивостока перенесено на дневное время в 04:25 (11:25 местного времени), прибытие в Москву рано утром в 05:52 к открытию московского метро. Поезд «РОССИЯ» в обратном направлении (№001) получил незначительное ускорение - на 45 минут по отношению с прошлогодним расписанием движения.
С введением нового графика движения на 2013/2014 г.г. дальневосточники лишились прицепного беспересадочного вагона сообщением Москва-Советская Гавань приписки ЛВЧД-1 Дальневосточного филиала ОАО «ФПК», который курсировал с поездом «РОССИЯ» с 2009 года.
Беспересадочный вагон №25 и вагон №26 (Москва-Туманган) теперь будет курсировать с поездом «РОССИЯ» только в одном направлении из Москвы.

Для справки оперативно приводим самое точное Действующее расписание скорого фирменного поезда «РОССИЯ» со всеми изменениями.

Что привнесут такие нововведения и как отразятся они на судьбе Главного поезда страны «РОССИЯ» покажет жизнь. А пока, ПОЕХАЛИ! С 26 мая 2013 года новый график движения и план формирования поездов на 2013-2014 годы - в действии!

Опубликовано: 26.05.13 00:41 | Просмотров: 3024
Поделиться

Рекомендуем
Поиск: 
Доступно только пользователям
Имя:
Пароль:
 Обновить изображение:  
Потверждающий код:  

Данная страница доступна только зарегистрированным пользователям !
С уважением администрация сайта Россия - Главный поезд страны!.
Случайное фото
 
Поезд «РОССИЯ» на перегоне.
2006 год. Вынужденная остановка поезда «РОССИЯ» летом на перегоне Бира - Облучье.
 
advertising
 
 
Наша кнопка
 
 
Яндекс найдётся всё!
Главная Купить билет Новости Фотогалерея Форум Файлы Опросы Статьи Каталог ссылок Информация Помочь проекту Карта сайта E-Mail
Настоящий ресурс может содержать материалы 12+
© 2024 При использовании фото и других материалов сайта обязательна ссылка на сайт «РОССИЯ» - Главный поезд страны! www.glavpoezdrus.ru
Публичное воспроизведение разрешается только после согласования с Администратором сайта