Главная English Новости Фотогалерея Форум Файл-архив Опросы Статьи Каталог ссылок Информация Помочь проекту Карта сайта E-Mail
Навигация
 
Главная Регистрация Ваш профиль Купить билет Новости Фотогалерея Файл-архив Форум Опросы Статьи Каталог ссылок Информация Купить фильм Карта сайта E-Mail
 
Наш опрос
 
Необходим ли в поезде «РОССИЯ» душ?
Должны ли вагоны поезда дальнего следования «РОССИЯ» оборудоваться душем?
 Не знаю.
 Нет, достаточно кранов в туалетах.
 Да, необходим.
 Обязательно должен быть в каждом вагоне поезда дальнего следования.
Голосовало : 1496
RSS / РСС
 

RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap
Valid XHTML 1.0 Transitional
 
С новым графиком движения поездов 2014/2015 – в лето 2014 года!

1 июня начинается календарное лето – горячая пора в работе железнодорожников – летняя перевозочная кампания. В 2014 году к этой дате привязано несколько «ключевых» моментов. Это и ввод нового графика движения 2014/2015 года, и вступление в силу новых пунктов федерального закона о запрете курения в поездах.

В соответствии с приказом Федерального агентства железнодорожного транспорта с 00 часов 00 минут 01 июня 2014 года по московскому времени на Российских железных дорогах вводится в действие новый график движения поездов на 2014/2015 годы, который требует  неукоснительного и четкого выполнения всеми подразделениями и структурами, осуществляющими железнодорожные перевозки в РОССИИ.

Новый график движения поездов на 2014/2015 годы  сверстан в соответствии с реальными потребностями в перевозках пассажиров и грузов, которые по прогнозам на 2014 год составляют 129,9 млрд пасс-км, что на 8% ниже уровня прошлого года (в 2013 году – 140,8 млрд пасс-км. Подробнее о графике движения поездов 2013/2014 гг.). Общие размеры движения пассажирских поездов составят 663 пары поездов в 474 различных сообщениях, в том числе российскими железными дорогами предусмотрено назначение 560 пар поездов (84,4% от общих размеров движения), железнодорожными администрациями государств СНГ и дальнего зарубежья назначено 93 пары пассажирских поездов. В новом графике движения поездов на 2014/2015 годы  получили ускорение 364 пассажирских поезда.

В новом графике движения Главного поезда страны на 2014/2015 годы особых изменений не произошло. Правда, взглянув на новое расписание движения фирменного поезда № 002/001 «РОССИЯ», пассажир удивится значительным увеличением времени стоянки поезда в Хабаровске (42 минуты туда и 64 минуты обратно). Оправдано ли такое изменение, если поезд «РОССИЯ» прибывает в Хабаровск из Москвы рано утром в 8-м часу по местному времени и из Владивостока – поздно вечером почти в 23 часа?! Как отразится это на комфортности в обслуживании пассажиров Главного поезда страны, покажет время.

Накануне лета ОАО «Федеральная пассажирская компания», «дочка» ОАО «РЖД», приняло решение в период летней перевозочной кампании снизить тарифы на перевозки пассажиров в купейных вагонах и СВ поездов собственного формирования, курсирующих во внутригосударственном сообщении. Так в июле и августе стоимость проезда в купейных вагонах и СВ формирования ОАО «ФПК» будет ниже уровня прошлого года на 3% и 4% соответственно. А цены на билеты в плацкартные вагоны в июне - сентябре подорожают всего на 2%, то есть сохранятся практически на уровне прошлого года.

Кроме того, в течение всех летних пассажирских перевозок будет продолжено проведение широкомасштабных маркетинговых акций на проезд в купейных вагонах  в целях дополнительного повышения доступности услуг по перевозке пассажиров  в вагонах формирования ОАО «ФПК». Здесь мы лишь кратко напомним и о акции «Планируй заранее!» с 20% скидкой при заблаговременной покупке билетов, и о акции «Покупай больше – плати меньше!» со скидкой 10% при покупке билетов туда и обратно, при выкупе всех мест в купе – 20%, а если пассажир покупает билеты туда и обратно с одновременном выкупе всех мест в купе экономия составит 30% от стоимости билета.

Добро пожаловать в лето 2014 года по новому графику движения поездов в вагонах формирования ОАО «ФПК» без табачного дыма с доступными по стоимости билетами!

Опубликовано: 31.05.14 21:58 | Просмотров: 4829
Поделиться

Рекомендуем
Поиск: 
Доступно только пользователям
Имя:
Пароль:
 Обновить изображение:  
Потверждающий код:  

Данная страница доступна только зарегистрированным пользователям !
С уважением администрация сайта Россия - Главный поезд страны!.
Случайное фото
 
Проводница Акинфиева Елена у вагона поезда «РОССИЯ».
2005 год. Проводник Акинфиева Елена у вагона поезда «РОССИЯ».
 
advertising
 
 
Наша кнопка
 
 
Яндекс найдётся всё!
Главная Купить билет Новости Фотогалерея Форум Файлы Опросы Статьи Каталог ссылок Информация Помочь проекту Карта сайта E-Mail
Настоящий ресурс может содержать материалы 12+
© 2024 При использовании фото и других материалов сайта обязательна ссылка на сайт «РОССИЯ» - Главный поезд страны! www.glavpoezdrus.ru
Публичное воспроизведение разрешается только после согласования с Администратором сайта