Главная English Новости Фотогалерея Форум Файл-архив Опросы Статьи Каталог ссылок Информация Помочь проекту Карта сайта E-Mail
Навигация
 
Главная Регистрация Ваш профиль Купить билет Новости Фотогалерея Файл-архив Форум Опросы Статьи Каталог ссылок Информация Купить фильм Карта сайта E-Mail
 
Наш опрос
 
Какой должна быть внешняя окраска (дизайн) Главного поезда страны -«РОССИЯ»?
Как должен выглядеть снаружи поезд «РОССИЯ»?
 зелёной
 Как в 1966 году, вишнёвой с большими металлическими буквами белого цвета
 Как в 2000 году, в цвет российского флага с Гербом РФ
 Как в 2002 году, в цвет российского флага с объёмным Гербом РФ и красными накладными буквами РОССИЯ
 Как в 2006 году, юбилейный состав (в цвет российского флага с объёмным Гербом РФ и красными накладными буквами РОССИЯ, нанесён маршрут движения поезда)
 темно- синей с двумя золотистыми полосами
Голосовало : 1380
RSS / РСС
 

RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap
Valid XHTML 1.0 Transitional
 
На старте нового 2015 года!
Счастливого нового 2015 года!

Мы говорим: «Прощай 2014 год! Здравствуй Новый 2015 год!»

На календаре последние дни декабря. Завершается 2014 год - год 100-летия начала Первой мировой войны и 25-летия падения Берлинской стены. Для РОССИИ и всех россиян 2014 год был богат знаменательными событиями, которые по праву можно назвать историческими.

Российская Федерация достойно приняла и провела XXII Олимпийские зимние игры и Паралимпийские игры. В Сочи приехало более 2859 спортсменов из 88 стран мира, которые разыграли 98 комплектов наград. Из них сборная РОССИИ завоевала рекордные 33 олимпийские медали ( 13 золотых, 11 серебряных и 9 бронзовых). Еще более впечатляющих результатов добилась Российская сборная на Паралимпийских играх, выиграв 80 медалей (30 золотых, 28 серебряных и 22 бронзовых). Страна рукоплескала российским спортсменам!

В Крыму и в Севастополе прошёл референдум о статусе Крыма, по результатам которого 96,77 % избирателей Крыма и 95,6 % избирателей Севастополя проголосовали за воссоединение с Россией. Таким образом, Крым и Севастополь вновь стали российскими. Это воссоединение и другие события «Русской весны» положили основу для объединения русских земель и русского мира, для сплочения россиян и поднятия их самосознания.

РОССИЯ достойно пережила негативные события уходящего 2014 года: санкции и обвал рубля. Санкции заставили россиян отказаться в большей степени от импорта, начать производить и потреблять свое российское, развивая сельскохозяйственное и промышленное производство. РОССИЯ устояла в «черный вторник» 2014 года. После нескольких дней паники курс рубля вернулся к значениям, соответствующим цене на нефть.

Подводя итоги уходящего года отметим, что Российские железные дороги на высоком уровне организовали и осуществили пассажирские железнодорожные перевозки на Олимпийских и Паралимпийских играх в Сочи. 17 декабря исполнилось 5 лет с начала курсирования высокоскоростных поездов «Сапсан». С момента начала коммерческой эксплуатации поездами «Сапсан» перевезено более 14 млн пассажиров.

В январе 2014 года поезд № 20/19 международного сообщения Москва - Пекин отметил свое 60-летие, на протяжении всего этого времени являющийся одним из лучших поездов формирования Московской региональной дирекции по обслуживанию пассажиров (МРДОП)

Нашим активным и постоянным пользователям мы говорим: «Спасибо, что были весь год с нами!» Постараемся не разочаровать вас и в новом году, рассказывать и показывать все самое интересное и актуальное, что связано с поездом «РОССИЯ»

Поздравляем с Наступающим новым 2015 годом!

2015 - год овцы!

Уважаемые посетители нашего сайта «РОССИЯ - Главный поезд страны!»!
Поздравляем вас, ваших близких и всех россиян с Наступающим новым 2015 годом и Рождеством Христовым! Желаем бодрости духа и оптимизма! Пусть в новом году вам ярко светят звезды и улыбается удача! Давайте хоть немного отвлечемся от санкций, рубля, нефти, политики. Новогодние праздники не время для грусти! Кто-то верит в сказку, кто-то ждет чуда! Мы уверены, что наступающий год будет лучше предыдущего! Здоровья, тепла, добра, семейного счастья и настоящей любви, взаимопонимания и всех благ!

С Новым 2015 годом!

Опубликовано: 29.12.14 22:06 | Просмотров: 2047
Поделиться

Рекомендуем
Поиск: 
Доступно только пользователям
Имя:
Пароль:
 Обновить изображение:  
Потверждающий код:  

Данная страница доступна только зарегистрированным пользователям !
С уважением администрация сайта Россия - Главный поезд страны!.
Случайное фото
 
Скучать не приходится!
Нам весело ехать играя!
 
advertising
 
 
Наша кнопка
 
 
Яндекс найдётся всё!
Главная Купить билет Новости Фотогалерея Форум Файлы Опросы Статьи Каталог ссылок Информация Помочь проекту Карта сайта E-Mail
Настоящий ресурс может содержать материалы 12+
© 2024 При использовании фото и других материалов сайта обязательна ссылка на сайт «РОССИЯ» - Главный поезд страны! www.glavpoezdrus.ru
Публичное воспроизведение разрешается только после согласования с Администратором сайта