Главная English Новости Фотогалерея Форум Файл-архив Опросы Статьи Каталог ссылок Информация Помочь проекту Карта сайта E-Mail
Навигация
 
Главная Регистрация Ваш профиль Купить билет Новости Фотогалерея Файл-архив Форум Опросы Статьи Каталог ссылок Информация Купить фильм Карта сайта E-Mail
 
Наш опрос
 
Коррупция и рабство на Железных дорогах РОССИИ. Есть ли это явление?! И если есть, стоит ли с этим бороться?!
 Нет. Такого нет в ОАО «РЖД»
 Есть. Но мне об этом ничего неизвестно.
 Есть. Но меня это не касается.
 Есть. Но я предпочитаю об этом молчать.
 Есть. И с этим надо бороться!
Голосовало : 792
RSS / РСС
 

RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap
Valid XHTML 1.0 Transitional
 
Рабочее обновление.
Закончено обновление (капитальный ремонт) Резерва проводников Вагонного участка Москва-Ярославская Московского филиала ОАО «Федеральная пассажирская компания».

Резерв проводников Вагонного участка Москва-Ярославская Московского филиала ОАО «Федеральная пассажирская компания» накануне летних пассажирских перевозок справит новоселье.

Здание, построенное в конце 50-х годов прошлого века, в котором он располагается, давно нуждалось в капитальном ремонте. Средство на это в конце прошлого года выделил Генеральный директор Федеральной пассажирской компании Михаил Павлович Акулов, лично побывав на Москве-3 и вникнув в проблемы поездных работников. 16 миллионов рублей было направлено ФПД на ремонт и обновление резерва с бытовыми помещениями для проводников.

интерьер 2 этажа резерва проводниковпроводница Саввакова  Марина в раздевалке

Признаться, многие старослужащие проводники Пассажирского вагонного депо Москва-3, а теперь Вагонного участка Москва-Ярославская, открыв дверь и перешагнув порог капитально отремонтированного здания, замирают в удивлении – что было и что стало! Словно развернулись и стали просторнее лестничные марши, коридоры и холл. Помещение нарядной стало намного больше и светлее. Удобнее станет работать бригадирам по формированию поездов. Но особое удовлетворение от ремонта получили поездные работники. Теперь на втором этаже предостаточно места, где можно собраться всем коллективом бригады вместе до или после рейса, провести технические занятия, собрания актива поездных работников, а также отдохнуть.
А на первом этаже (здесь оборудованы душевые и раздевалки) можно помыться и привести себя в порядок, погладиться.  У каждого проводника, начальника поезда теперь есть индивидуальный шкаф для форменной одежды и личных вещей.
– Приехал с рейса, повесил в шкаф китель, шинель, переоделся в обычную одежду, закрыл, а ключик положил в карман, –  говорит проводница Саввакова Марина, вешая только что отутюженные форменные рубашки в свой личный шкаф, – Созданные для нас отличные условия создают хорошее настроение перед рейсом. Хочется лучше работать, лучше обслуживать пассажиров. Спасибо руководству Московского филиала и Федеральной пассажирской компании за заботу о быте и нуждах проводников. Стало все здорово и удобно!

освобожденный  бригадир по хозяйственной части Резерва проводников Кукушкина Зинаидаобновленный интреьер лестниц резерва проводников

– Удобно не только проводнику, а и Резерву проводников, – включаясь в разговор сообщает Заместитель Начальника вагонного участка Михаил Бондарев, – Ведь все помещения отремонтированы в соответствии с требованиями охраны труда, эстетики и безопасности.
– Последний штрих в обновление, – улыбаясь, говорит, ставя на подоконник горшок с цветком, освобожденный бригадир по хозяйственной части Резерва проводников Кукушкина Зинаида. – Но это мы уже сами вносим свою лепту. Чтобы уютно и красиво было, как дома!

Опубликовано: 27.05.10 03:05 | Просмотров: 3314
Поделиться

Рекомендуем
Поиск: 
Доступно только пользователям
Имя:
Пароль:
 Обновить изображение:  
Потверждающий код:  

Данная страница доступна только зарегистрированным пользователям !
С уважением администрация сайта Россия - Главный поезд страны!.
Случайное фото
 
Вручение подарков победителю конкурса дружеского шаржа
Вручение подарков победителю конкурса дружеского шаржа:«Наш замечательный проводник!» 13.10.2006
 
advertising
 
 
Наша кнопка
 
 
Яндекс найдётся всё!
Главная Купить билет Новости Фотогалерея Форум Файлы Опросы Статьи Каталог ссылок Информация Помочь проекту Карта сайта E-Mail
Настоящий ресурс может содержать материалы 12+
© 2024 При использовании фото и других материалов сайта обязательна ссылка на сайт «РОССИЯ» - Главный поезд страны! www.glavpoezdrus.ru
Публичное воспроизведение разрешается только после согласования с Администратором сайта