Главная English Новости Фотогалерея Форум Файл-архив Опросы Статьи Каталог ссылок Информация Помочь проекту Карта сайта E-Mail
Навигация
 
Главная Регистрация Ваш профиль Купить билет Новости Фотогалерея Файл-архив Форум Опросы Статьи Каталог ссылок Информация Купить фильм Карта сайта E-Mail
 
Наш опрос
 
Какой тип вагона вы предпочитаете в поездке по железной дороге?
 Вагон СВ Люкс (8 мест в вагоне)
 Вагон 1 класса СВ бизнес (повышенной комфортности)
 Вагон 1 класса СВ (без дополнительных услуг)
 Вагон 2 класса купе эконом (повышенной комфортности)
 Вагон 2 класса купе (без дополнительных услуг)
 Вагон общий с местами для сидения
 Вагон 3 класса плацкарт
Голосовало : 1248
RSS / РСС
 

RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap
Valid XHTML 1.0 Transitional
 
Страниц: << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
В 2014 год по билету со скидкой до 50%!!!
Скидки на железнодорожные билеты в вагоны ОАО «ФПК» в новом 2014 году.

«Грамотные» скидки на железнодорожные билеты в вагоны ОАО «ФПК» в новом 2014 году.

Билеты на поезда дальнего следования, отправляющиеся в 2014 году, можно приобрести со скидкой до 50%.
ОАО «Федеральная пассажирская компания» предлагает своим пассажирам воспользоваться в 2014 году популярными специальными тарифами «Планируйте заранее!» и «Покупайте больше – платите меньше!».

Прочитать
16.11.13   Комментариев 0
 
В 2014 году железнодорожные билеты в дерегулируемом сегменте - купе, СВ, люкс не подорожают!

Тарифы на перевозку пассажиров в вагонах купе, СВ и люкс формирования ОАО «Федеральная пассажирская компания» в 2014 году останутся на уровне 2013 года.

ОАО «ФПК» -«дочка» ОАО «РЖД» объявило о том, что с 1 января 2014 года не будет изменения тарифов на перевозку пассажиров в купейных, СВ и вагонах "люкс" в поездах собственного формирования, следующих во внутригосударственном сообщении.

Прочитать
03.11.13   Комментариев 0
 
Подарочная скидка в 50% от ОАО «ФПК».
Акция по продаже билетов в купейные вагоны всех поездов ОАО «ФПК» во внутригосударственном сообщении по специальному тарифу «Планируй заранее!» со значительной скидкой в 50%.

Акция по продаже билетов в купейные вагоны всех поездов ОАО «ФПК» во внутригосударственном сообщении по специальному тарифу «Планируй заранее!» со значительной скидкой в 50%.

С 18 октября 2013 года начинаются продажи билетов в купейные вагоны поездов и вагонов формирования ОАО «ФПК» отправлением с 1 по 20 декабря 2013 года по специальному тарифу «Планируйте заранее» - со скидкой до 50%. Действие акции заканчивается 20 ноября 2013 года. То есть, пассажир приобретает билет с существенной скидкой в период с 45 до 31 суток до дат отправления поездов.

Прочитать
14.10.13   Комментариев 0
 
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, «РОССИЯ»!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, «РОССИЯ»!

Сегодня, 30 сентября 2013 года - 47 лет Главному поезду страны!

Сегодня поезду «РОССИЯ» сообщением Москва-Владивосток исполняется 47 лет – это «некруглая» дата в славной летописи легендарного Главного поезда страны.

Прочитать
30.09.13   Комментариев 0
 
Изменение графика проследования фирменного поезда №002 по Горьковской железной дороге.

Внимание!

Частично изменяется график проследования фирменного поезда №002 сообщением Москва-Владивосток отправлением из Москвы с 10 августа по 23 сентября 2013 года в пределах Горьковской железной дороги.

Прочитать
15.08.13   Комментариев 0
 
Публикация в журнале «ЛОКОТРАНС» о фирменных поездах СССР и новой РОССИИ.

Журнал «ЛОКОТРАНС» начал публикацию цикла статей о фирменных поездах СССР и новой РОССИИ. Автором сей монографии является Андрей Шарапов, который принял живое участие в нашем проекте сайта Главного поезда страны. Он – железнодорожник с 1985 года, окончил МИИТ по специальности инженер - механик, с 1993 года по 2003 год работал начальником фирменного поезда «РОССИЯ» №2/1 сообщением Москва – Владивосток, затем продолжил работу в центральном аппарате ОАО «РЖД» в Инспекции Министерства путей сообщения по аттестации и контролю за содержанием фирменных поездов.

Прочитать
13.08.13   Комментариев 0
 
С праздником, ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИК!
С ДНЕМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКА, 2013!

Сегодня, 04 августа 2013 года - профессиональный праздник – День железнодорожника!

Ежегодно в первое воскресение августа в Российской Федерации отмечается День профессионального праздника железнодорожников. Этот праздник для более миллиона работников отрасли и особенно дорог всем, кто надолго связал свою судьбу с железной дорогой, кто остается верен ей на протяжении многих лет своей трудовой жизни, кто с гордостью произносит слова: «Я – ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИК!».

Прочитать
04.08.13   Комментариев 0
 
Проезд на верхних полках в купейных вагонах ФПК подешевел с 01.09.2013 по 26.12.2013
Специальный тариф ОАО «ФПК» «Верхние места»

ОАО «ФПК» сделало новое привлекательное предложение для пассажиров - специальный тариф «Верхние места» на проезд в поездах дальнего следования.

Прочитать
24.07.13   Комментариев 0
 
Со скидками по специальному тарифу «Планируй заранее!» до конца 2013 года!
Продление действия специального тарифа «Планируй заранее!» до конца 2013 года.

Для пассажиров поездов дальнего следования ОАО «Федеральная пассажирская компания» пролонгирует действие спецтарифа «Планируй заранее!»

ОАО «ФПК» - дочернее общество ОАО «РЖД»  продолжает политику гибкого ценообразования для поездов собственного формирования.

Прочитать
23.07.13   Комментариев 0
 
Электронный билет на всем пути следования.

Электронный билет в поезде № 002/001 «РОССИЯ» на всем пути следования по Транссибирской магистрали от Москвы до Владивостока.

ОАО «Федеральная пассажирская компания» - дочка ОАО «РЖД» запустила услугу электронной регистрации на всем пути следования 24-х своих составов в России.

Прочитать
06.06.13   Комментариев 0
 
Поиск: 
Страниц: << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Случайное фото
 
Купе вагона поезда «РОССИЯ»
Купе вагона поезда «РОССИЯ», 05.12.2006.
 
advertising
 
 
Наша кнопка
 
 
Яндекс найдётся всё!
Главная Купить билет Новости Фотогалерея Форум Файлы Опросы Статьи Каталог ссылок Информация Помочь проекту Карта сайта E-Mail
Настоящий ресурс может содержать материалы 12+
© 2024 При использовании фото и других материалов сайта обязательна ссылка на сайт «РОССИЯ» - Главный поезд страны! www.glavpoezdrus.ru
Публичное воспроизведение разрешается только после согласования с Администратором сайта