Главная English Новости Фотогалерея Форум Файл-архив Опросы Статьи Каталог ссылок Информация Помочь проекту Карта сайта E-Mail
Навигация
 
Главная Регистрация Ваш профиль Купить билет Новости Фотогалерея Файл-архив Форум Опросы Статьи Каталог ссылок Информация Купить фильм Карта сайта E-Mail
 
Наш опрос
 
Какой способ покупки (заказа) билета использовали Вы при последнем путешествии в поезде по железной дороге?
Как вы покупали железнодорожные билеты?
 В кассе на железнодорожном вокзале
 Через специализированную фирму
 Через Интернет
 Поехал «зайцем»
Голосовало : 884
RSS / РСС
 

RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap
Valid XHTML 1.0 Transitional
 
ТЫ ВЫБИРАЕШЬ БУДУЩЕЕ!

4 декабря состоятся выборы в Государственную Думу Российской Федерации, а в некоторых субъектах – выборы в региональные законодательные органы Государственной власти РОССИИ. Кому не безразлична судьба РОДИНЫ, будущее своих детей, внуков, всех нас не оставайтесь пассивными собирайтесь семьями, прихватывайте друзей, соседей и 4 декабря идите на избирательные участки.

Прочитать
02.12.11   Комментариев 0
 
II Железнодорожный съезд - итоги и перспективы развития железнодорожной отрасли РОССИИ.
II Железнодорожный съезд - 18-19 ноября 2011 года.

Сегодня в Москве в Центральном выставочном зале «Манеж» начал свою работу II Железнодорожный съезд. Более 3 тыс. гостей участвуют в глобальном железнодорожном мероприятии, среди которых представители региональных и федеральных законодательных и исполнительных органов государственной власти, профессиональные участники рынка железнодорожных перевозок, клиенты железнодорожной отрасли, научные работники, представители трудовых коллективов ОАО «Российские железные дороги».
Сегодня и завтра, в течение 2-х дней участники II Железнодорожного съезда обсудят стратегические цели развития российских железных дорог для обеспечения социально-экономических интересов РОССИИ и удовлетворения растущих потребностей экономики страны в грузовых и пассажирских перевозках, стратегические направления повышения эффективности работы железных дорог, инновации как основа повышения качества железнодорожных услуг.

Прочитать
18.11.11   Комментариев 0
 
«ФПК» в 2012 году: ускоряем бег с 5%-ым повышением тарифов.

Тарифы на перевозку пассажиров в вагонах формирования ОАО «Федеральная пассажирская компания» в 2012 году возрастут на 5%.

ОАО «ФПК» -"дочка" ОАО «РЖД» объявило об индексации с 1 января 2012 года тарифов на перевозку пассажиров в вагонах СВ, купейных и вагонах "люкс" в поездах собственного формирования, следующих во внутригосударственном сообщении.

С 1 января 2012 года тарифы на пассажирские железнодорожные перевозки поездами дальнего следования в купейных, СВ вагонах и вагонах класса "люкс" индексируются на 5%. Причем, это уже второй год подряд компания принимает решение об индексации тарифов только на 5%. Так, в 2011 году рост тарифов на пассажирские железнодорожные перевозки в дальнем сообщении составил 5%, в то время как 2010 году - 10%, а в 2009 году – 12%.

Прочитать
04.11.11   Комментариев 0
 
Новый специальный тариф ОАО «ФПК» - «Планируй за месяц - путешествуй за полцены!»
Скидки по специальному тарифу ОАО «ФПК»

С 15 октября 2011 года начал действовать специальный тариф для всех пассажиров "Планируй за месяц - путешествуй за полцены!" на пассажирские железнодорожные перевозки поездами дальнего следования формирования ОАО «Федеральная пассажирская компания», о введении которого оно объявило 01 сентября.

Прочитать
18.10.11   Комментариев 0
 
С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ – ДНЕМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКА!

Поздравляем всех работников Российских железных дорог С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ – ДНЕМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКА!

В этот день хочется ПОЗДРАВИТЬ ВСЕХ тех, КТО СВЯЗАЛ СВОЮ СУДЬБУ С ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГОЙ, кто только ВЫБРАЛ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНУЮ СФЕРУ и тех, кто на протяжении десятилетий остается ВЕРЕН ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ ДЕЛУ.

Прочитать
07.08.11   Комментариев 0
 
RailMusicRadio – хорошая музыка с гудком паровоза!
Железнодорожное радио

Совсем недавно начало свое вещание на необъятных просторах Интернета RailMusicRadio, которое ориентировано на пользователей железнодорожного сегмента Интернета, любителей железных дорог.  Радио создано группой энтузиастов – авторов интернет-магазина Hornby-UA. Студия находится на Украине в Одессе. Вещание – 24 часа в сутки.

Прочитать
31.07.11   Комментариев 0
 
80-лет знаменитому поезду Российских железных дорог фирменному поезду №01/02 «Красная стрела».

Поздравляем с юбилеем самый элитный поезд Советского Союза и Российских железных дорог фирменный поезд №01/02 «Красная стрела».

Прочитать
09.06.11   Комментариев 0
 
«РОССИЯ» вперед: в новом графике движения – ускорение!
«РОССИЯ» вперед: в новом графике движения – ускорение!

Сегодня, 29 мая 2011 года, следуя традиции – в последнее воскресение мая, на сети Железных дорогах РОССИИ с 0:00 часов введен новый график движения и план формирования поездов на 2011-2012 годы.

Прочитать
29.05.11   Комментариев 0
 
Со священным патриотическим праздником - 9 мая - ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

Прочитать
07.05.11   Комментариев 0
 
«ТрансРоссия 2011» - крупнейший отраслевой форум в России, странах СНГ и Балтии.

С 26 по 29 апреля в Москве в ЦВК «Экспоцентр» проходит 16-ая Международная выставка и конференция по грузоперевозкам, транспорту и логистике «ТрансРоссия 2011» - это крупнейший отраслевой форум в России, странах СНГ и Балтии. Организатором «ТрансРоссии» является международная компания ITE.

Прочитать
26.04.11   Комментариев 0
 
Поиск: 
Страниц: << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
Случайное фото
 
Инвентарист Сняткова Анастасия.
2005 год. Строгий учёт имущества ведёт инвентарист Сняткова Анастасия.
 
advertising
 
 
Наша кнопка
 
 
Яндекс найдётся всё!
Главная Купить билет Новости Фотогалерея Форум Файлы Опросы Статьи Каталог ссылок Информация Помочь проекту Карта сайта E-Mail
Настоящий ресурс может содержать материалы 12+
© 2024 При использовании фото и других материалов сайта обязательна ссылка на сайт «РОССИЯ» - Главный поезд страны! www.glavpoezdrus.ru
Публичное воспроизведение разрешается только после согласования с Администратором сайта