Яндекс цитирования Rambler's Top100

РОССИЯ-Главный поезд страны!


В Новый 2007 год вместе с www.glavpoezdrus.ru !

Главная страница сайта РОССИЯ-Главный поезд страны!

Фотогалерея

Наш форум!

Поздравления Уважаемые пользователи сайта
"РОССИЯ" - Главный поезд страны!

 

Администраторы сайта Интернета «РОССИЯ» - Главный поезд страны! www.glavpoezdrus.ru в канун Новогодних праздников сердечно поздравляют Вас с Наступающим новым 2007 годом!

2006 год был особенным - юбилейным
и для поезда «РОССИЯ», и для сайта .

40 лет назад, 30 сентября 1966 года отправился в свой первый рейс новый действительно фирменный поезд «РОССИЯ», соединяющий Москву с Владивостоком, ставший Главным поездом Транссибирской магистрали, Главным поездом нашей Родины. Сколько кропотливой работы и любви было вложено в тот первый состав работниками не только Вагонного участка Восточного направления (ныне Пассажирское вагонное депо Москва-3), но и всей Московской Железной дороги, многих железнодорожников. Мы признательны всем ветеранам, принимавшим участие в запуске первой «РОССИИ».
Именно тогда, 40 лет назад были заложены основы фирменного обслуживания, того, что стало главной задачей вновь созданной Федеральной пассажирской дирекции: разработка и распространение высоких стандартов качества обслуживания по всей сети Российских железных дорог.
РоссияИстория повторяется!!! 09 октября от перрона Ярославского вокзала Москвы под торжественный марш и фейерверк отошёл тоже не совсем обычный поезд «РОССИЯ», выполняющий юбилейный рейс. Огромное спасибо за понимание и поддержку, организацию и выделение средств Руководству Открытого Акционерного Общества «Российские Железные дороги», Федеральной пассажирской дирекции, Московской железной дороги, Московской региональной дирекции, всему Коллективу Пассажирского вагонного депо Москва-3 за самоотверженный труд в подготовке юбилейного состава, Компании «Михайлов и партнёры» за материальное воплощение идей, отражённых в выставочной экспозиции передвижного музея юбилейного состава, творческому коллективу Художественной студии «Русская провинция», создавшему прекрасный новый стиль нашего поезда. Не ошибусь, если скажу, что все эти люди одержимы любовью к поезду «РОССИЯ», железной дороге, к нашей великой Родине.
20 октября нашему сайту исполнился 1 год. Мы принимали самое активное участие в подготовке и проведении юбилейного рейса поезда «РОССИЯ». Сайт входит в первую строчку рейтингов всех поисковых систем России и мира. Краткая история, рассказ о сегодняшнем дне Главного поезда страны, о тех местах, по которым он проходит, о людях, отдавших этому поезду долгие трудовые годы, о Пассажирском Вагонном депо Москва-3, где он формируется, почти 700 фотографий, документальный фильм «МОЯ «РОССИЯ»... та, которую люблю!», форум - вот чем наполнен наш информационный ресурс. И это еще не всё - сайт продолжает развиваться. Мы не просто аккумулируем всю информацию о поезде «РОССИЯ». Сайт стал значительной вехой в жизни самого поезда. Главное – поднята из небытия история поезда «РОССИЯ». Наши встречи с ветеранами, проведение поисковых мероприятий - архивы, библиотеки, Центральный музей железнодорожного транспорта - вот основа наших статей и публикаций. Мы активно сотрудничаем с редакцией газеты «Московский железнодорожник». И сейчас сайт в гуще событий, готовя новые материалы о поезде «РОССИЯ».

2007

В преддверии Нового 2007 года хочется сказать каждому из Вас ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то, что выбрали наш информационный ресурс.. А мы сделаем всё, чтобы сайт был ещё интересней. Будем писать, будем снимать, будем рассказывать о поезде «РОССИЯ».

Трещит мороз на сибирских заснеженных просторах РОССИИ. Где-то там чётко по расписанию идёт Главный поезд страны. Пусть Ваша жизнь в новом году будет стремительной, как бег нашего поезда, размеренной, как стук его колес. С Наступающим новым 2007 годом! Счастья - огромного, как наша страна, здоровья - крепкого, как русский мороз, успехов - великих, как наша РОССИЯ!

SW@P&WSW

 

 

 


Счастливого пути по страницам нашего сайта www.glavpoezdrus.ru !

Все сохраненные РАСПИСАНИЯ движения поезда 02/01 «РОССИЯ» сообщением Москва - Владивосток

Все права сохранены!
При использовании фото и других материалов сайта ссылка на сайт «РОССИЯ» - Главный поезд страны! www.glavpoezdrus.ru обязательна! Публичное воспроизведение разрешается только после согласования с Администратором сайта.
© 2005-2022 год. By SW@P&WSW !