Главная English Новости Фотогалерея Форум Файл-архив Опросы Статьи Каталог ссылок Информация Помочь проекту Карта сайта E-Mail
Навигация
 
Главная Регистрация Ваш профиль Купить билет Новости Фотогалерея Файл-архив Форум Опросы Статьи Каталог ссылок Информация Купить фильм Карта сайта E-Mail
 
Наш опрос
 
Как вы относитесь к курению в поездах дальнего следования?!
Ваше мнение о курении в поездах дальнего следования Российских железных дорог.
 Разрешить курение в вагонах в установленных местах
 Сделать в поездах дальнего следования вагоны для курящих и некурящих.
 Запретить курение во всех вагонах поездов дальнего следования.
Голосовало : 994
RSS / РСС
 

RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap
Valid XHTML 1.0 Transitional
 
Выбираем 10 самых лучших, замечательных и уникальных объектов РОССИИ.
«Россия 10» — всероссийский проект.

«Россия 10» — всероссийский проект. Каждый может отдать свой голос за любимый географический или архитектурный объект в России.

Телеканал «Россия 1» и Русское географическое общество с 25 марта по 29 сентября 2013 года при информационной поддержке телеканалов «Россия 2», «Россия 24», «Москва 24 », «Моя Планета», «Страна», радио «Вести FM», «Маяк», «Радио России», интернет-порталов «Вести.Ru» и «Страна.Ru» и газеты «Комсомольская правда» проводят мультимедийный проект-конкурс «Россия 10».

Каждый может отдать свой голос за любимый географический или архитектурный объект в России, а также добавить в проект свои фотографии посвященные объектам – участникам конкурса.

мультимедийный проект-конкурс  «Россия 10»

Цель проекта – поддержание устойчивого интереса к нашей стране как к объекту внутреннего и международного туризма, рассказ об уникальных географических, архитектурных и исторических объектах России, формирование в регионах новой волны «геопатриотизма».
Для участия в конкурсе в ходе предварительных голосований, проведенных в регионах России, было отобрано более семисот объектов – самые яркие памятники природы, архитектуры и культуры нашей страны. Каждый из Субъектов Федерации представил на конкурс всё лучшее, интересное и достойное внимания.
Конкурс проводится в 3 тура:
1 тур:  25 марта – 30 июня 2013 года.
2 тур: 1 июля 2013 года – 1 сентября 2013 года.
Финал: 2 сентября 2013 года – 29 сентября 2013 года.
В первом туре производится выбор посредством общенародного голосования в каждом из Федеральных округов десяти объектов – участников второго тура. Голосование в первом туре проводится только в Интернете на сайте проекта «Россия 10» по адресу WWW.10RUSSIA.RU и WWW.10РОССИЯ.РФ. Каждый пользователь может без регистрации зайти на сайт проекта и отдать свой голос.
Всего в течение 24 часов Вы можете проголосовать с одного IP три раза.
Во втором туре принимает участие 80 объектов – по 10 из каждого Федерального округа, из которых производится выбор 30 объектов – участников финала.
В финале будет произведен выбор посредством общенародного голосования вне зависимости от территориального деления 10 объектов – победителей.

Назовем лишь некоторые объекты, принимающие участие в мультимедийном проекте-конкурсе «Россия 10», которые заслуживают особого внимания.
Озеро Байкал и Уссурийский заповедник; Кругобайкальская железная дорога и Байкало-Амурская магистраль (печально, что в этом списке железнодорожных раритетов нет Транссиба - главной железнодорожной артерии страны); Вантовые мосты во Владивостоке и железнодорожный мост через Амур под Хабаровском; железнодорожный вокзал Самары (жаль, что в список не включили железнодорожные вокзалы Красноярска и Новосибирска); а также Мертвая дорога в ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ.

PS: вспоминайте, знакомьтесь и голосуйте за самые самые яркие и достойные объекты ВЕЛИКОЙ РОССИИ.

Опубликовано: 28.03.13 05:01 | Просмотров: 5452
Поделиться

Рекомендуем
Поиск: 
Доступно только пользователям
Имя:
Пароль:
 Обновить изображение:  
Потверждающий код:  

Данная страница доступна только зарегистрированным пользователям !
С уважением администрация сайта Россия - Главный поезд страны!.
Случайное фото
 
Вокзал станции Нижнеудинск до капитального ремонта.
2002 год, Вокзал станции Нижнеудинск Восточно-Сибирской железной дороги до капитального ремонта.
 
advertising
 
 
Наша кнопка
 
 
Яндекс найдётся всё!
Главная Купить билет Новости Фотогалерея Форум Файлы Опросы Статьи Каталог ссылок Информация Помочь проекту Карта сайта E-Mail
Настоящий ресурс может содержать материалы 12+
© 2024 При использовании фото и других материалов сайта обязательна ссылка на сайт «РОССИЯ» - Главный поезд страны! www.glavpoezdrus.ru
Публичное воспроизведение разрешается только после согласования с Администратором сайта