Главная English Новости Фотогалерея Форум Файл-архив Опросы Статьи Каталог ссылок Информация Помочь проекту Карта сайта E-Mail
Навигация
 
Главная Регистрация Ваш профиль Купить билет Новости Фотогалерея Файл-архив Форум Опросы Статьи Каталог ссылок Информация Купить фильм Карта сайта E-Mail
 
Наш опрос
 
Ваша ОЦЕНКА нашего сайта?
Как Вы оцениваете содержание и оформление нашего сайта?
 Очень плохо
 Посредственно
 Хорошо!
 Отлично!!
 ВАУ!!!
Голосовало : 287
RSS / РСС
 

RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap
Valid XHTML 1.0 Transitional
 
Страниц: << < 3 4 5 6 7 8 > >>
Рабочее обновление.
Закончено обновление (капитальный ремонт) Резерва проводников Вагонного участка Москва-Ярославская Московского филиала ОАО «Федеральная пассажирская компания».

Резерв проводников Вагонного участка Москва-Ярославская Московского филиала ОАО «Федеральная пассажирская компания» накануне летних пассажирских перевозок справит новоселье.

Прочитать
27.05.10   Комментариев 0
 
Рейс памяти в ознаменование 65-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. в честь Героя Советского Союза Коростылева Петра Ивановича

Вчера, 05 мая от перрона Ярославского вокзала Москвы отправился поезд «РОССИЯ» в особый рейс «Памяти», посвященный Герою Советского Союза Коростылеву Петру Ивановичу.

Прочитать
06.05.10   Комментариев 0
 
Виртуальное путешествие Москва – Владивосток.

11 февраля GOOGLE и ОАО «РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ» презентовали совместный специальный проект «Виртуальное путешествие Москва – Владивосток».

Прочитать
18.02.10   Комментариев 2
 
Проект изменения приказа 3ЦЗ в связи с созданием ОАО «ФПК»

МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ и ОАО «РЖД» готовят ПРИКАЗ О СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ ОРГАНИЗАЦИИ ТРУДА БРИГАД, ЗАНЯТЫХ НА ОБСЛУЖИВАНИИ ПАССАЖИРСКИХ ПОЕЗДОВ, который должен будет заменить ныне действующий Приказ МПС России от 26 апреля 2001г. № 3ЦЗ.

Прочитать
17.02.10   Комментариев 4
 
Новогоднее предложение от ОАО «РЖД».

Новогоднее предложение от ОАО «РЖД».

Напомним, совсем недавно Правление ОАО «РЖД» приняло решение о специальной 50% скидке на проезд на верхних полках в вагонах приписки Федеральной пассажирской компании. И вот сейчас накануне Нового года и в преддверии зимних каникулярных и праздничных перевозок вновь объявлено о продолжении политики Российских железных дорог гибкого регулирования тарифов на проезд в поездах дальнего следования. Эим самым подсластив неприятное известие о том, что Правление Федеральной службы по тарифам приняло решение об индексации с 1 января 2010 года железнодорожных тарифов во внутригосударственном сообщении: на перевозки пассажиров, багажа в дальнем следовании и платы за пробег собственных (арендованных) вагонов, следующих в составах скорых, пассажирских, почтово-багажных и грузопассажирских поездов.

Прочитать
22.12.09   Комментариев 0
 
Железнодорожные пассажирские тарифы 2009 года.

Закончились новогодние праздники. А с ними ушла сказка. 20 января 2009 года, за окном идет снег, легкий морозец, суетящиеся люди, машины, пробки на улицах. В общем – реальность бытия.
И в железнодорожной отрасли сказочный новогодний подарок ОАО «РЖД» на 1 января, в котором лежал билет на поезд с 55% скидкой, получен и с благодарностью использован пассажирами Российских железных дорог. Теперь, заглянув в железнодорожную кассу и спросив билет, будущего пассажира ожидает удивление – билеты подорожали.

Прочитать
20.01.09   Комментариев 0
 
Не остаться в стороне!
Главный поезд страны в помощь жителям Южной Осетии!
Война - это трагедия, это боль, слёзы, невосполнимые потери и утраты. Пусть далеко, но она трогает сердце и теребит душу. И заставляет не быть равнодушным и не оставаться в стороне.
Прочитать
11.08.08   Комментариев 0
 
С Днём железнодорожника!

Уважаемые господа, товарищи, друзья, коллеги!
Разрешите поздравить Вас с праздником – Днём железнодорожника!

Прочитать
03.08.08   Комментариев 0
 
РОССИЯ из окна поезда.

Родные просторы, красота природы, мчащийся поезд – это темы сюжетов не только фотографов-любителей с «мыльницами», но и маститых фотокорреспондентов и фотохудожников. На железнодорожном вокзале станции Хабаровск-1 открылась выставка известного фотохудожника Антона Ланге «Россия из окна поезда».

Прочитать
21.06.08   Комментариев 0
 
Поезд «РОССИЯ» - символ российской государственности!

В нашем современном обществе чувство патриотизма не модно, не выгодно и не интересно. Откройте хотя бы «Комсомольскую правду». Главные темы – криминал, светская хроника и шоубизнес. Такова современная политика. Но в каждом россиянине, пусть даже где-то далеко и глубоко, заложена «любовь к отеческим гробам». Вот объединяющая и созидательная идея нормального общества.
На пороге День РОССИИ. Приятно осознавать, что такой праздник – День рождения страны у нашей Родины есть.

Прочитать
11.06.08   Комментариев 0
 
Поиск: 
Страниц: << < 3 4 5 6 7 8 > >>
Случайное фото
 
Байкальский сюжет: Вид на озеро Байкал в тихую погоду.
Байкал и противоположный берег.
 
advertising
 
 
Наша кнопка
 
 
Яндекс найдётся всё!
Главная Купить билет Новости Фотогалерея Форум Файлы Опросы Статьи Каталог ссылок Информация Помочь проекту Карта сайта E-Mail
Настоящий ресурс может содержать материалы 12+
© 2024 При использовании фото и других материалов сайта обязательна ссылка на сайт «РОССИЯ» - Главный поезд страны! www.glavpoezdrus.ru
Публичное воспроизведение разрешается только после согласования с Администратором сайта